Адрес

г. Волгоград, улица Советская, 24

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 118 в категории Общеобразовательные школы

1 из 10 в категории Частные школы

Краткое описание

Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа Царицынская № 1 расположена в г. Волгограде и находится по адресу: улица Советская, 24. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (987) 648-77-57. Общеобразовательные школы - Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа Царицынская № 1 окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа Царицынская № 1?

График работы: пн-пт 8:00–17:00

Где находится Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа Царицынская № 1?

Адрес компании:

г. Волгоград, улица Советская, 24

Как связаться с компанией Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа Царицынская № 1?

Связаться с представителями компании Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа Царицынская № 1 вы можете по телефону: +7 (987) 648-77-57

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Частное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа Царицынская № 1 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
20.11.2023
18:20

Анна

Любимая школа! Внутри царит очень дружественная и теплая атмосфера! Учителя потрясающие, в меру строгие, но справедливые. Помогут с чем угодно, всегда поддержат! Действительно чувствовала себя здесь как дома) В особенности, хочу отметить трех преподавателей, которые вложили в меня частичку себя за то время, что я обучалась в данной школе! Благодаря Татьяне Никтовне я и поступила на международные отношения. Спасибо за исполнение моей мечты!)
24.04.2023
17:23

Наталья

Отвела сына в началку в Царицынскую. Знания дают, уроки делают, продленка просто шикарная. Дети под присмотром, с ними и погуляют и вкусно покормят. Очень довольна.
12.12.2022
14:35

Рита

Школа очень продумана, в т.ч. в плане безопасности. Во-первых началка отдельно, детям есть где гулять. Во-вторых видеонаблюдение в школе. Хорошо организована деятельность после уроков, не как в обычной продленке. Есть и прогулки, и разные кружки, хорошее, горячее питания. Царицынская однозначно стоит вложений
29.07.2021
09:29

Viktoria

Постараюсь интересующимся рассказать попунктно про эту школу. Дочка закончила второй класс в этом году, если что. Школа с полным днем, то есть с утра дети учатся, а потом делают уроки в школе же, ходят на всякие кружки и только вечером освобождаются. В началке с ребенком работают в течение дня и учитель (уроки), и воспитатель (все что после уроков). Классы маленькие, в среднем может человек девять. Это очень сближает, как мне кажется, да и учителям проще за всеми уследить. Огромное количество кружков. Есть танцевальный, изо-студия, театральный, несколько музыкальных, шашки, шахматы, прикладное творчество, в общем, на любой вкус. На сайте вроде был полный список, всего я сейчас уже и не вспомню. Ребенок не скучает и все это время занят, пока вы на работе. Минусом могу отметить разве что маленькие помещения, в остальном прекрасное учебное заведение.
02.07.2021
10:37

Ася Кортова

Ребенку очень нравится учиться в этой школе, и для меня это индикатор того, что школа хорошая. Я первое время волновалась, что сыну целый день там будет скучно, но опасения оказались напрасными. Он и домашку успевает делать, и на кружки ходит. В частности, неожиданно для всех открылся талант к рисованию, в изостудии ему очень нравится. Я же в свою очередь спокойна, что за ребенком есть присмотр весь день, пока я на работе, и ему есть чем заняться. Программа вполне посильная, без перегибов, сын по крайней мере со всем справляется.
04.03.2021
09:48

Оксана

Благодарна школе и учителям за спокойную учебу ребенка и мои сохраненные нервы. Долго не могли решится на частную школу, старший вроде спокойно учился в обычной, но отзывы по гос.школам за последние пару лет заставили задуматься. В итоге о своем решении не жалели ни минуты, ребенок учится сам и с удовольствием.
20.01.2021
10:00

Мария Владимировна

Старший в позапрошлом году выпустился из этой школы (очень хорошо сдал ЕГЭ, поступил в политех), школу вспоминает с большой теплотой, особенно Татьяну Игоревну Шевченко (математика), она очень помогла при подготовке к экзаменам. Младшая учится в 9-м сейчас - снова впереди экзамены, подготовка идёт полным ходом. Педагоги очень сильные, отзывчивые, переживают за каждого выпускника.
13.01.2021
10:43

Мария Владимировна

Старший в позапрошлом году выпустился из этой школы (очень хорошо сдал ЕГЭ, поступил в политех), школу вспоминает с большой теплотой, особенно Татьяну Игоревну Шевченко (математика), она очень помогла при подготовке к экзаменам. Младшая учится в 9-м сейчас - снова впереди экзамены, подготовка идёт полным ходом. Педагоги очень сильные, отзывчивые, переживают за каждого выпускника.
17.12.2020
19:40

Дарья

Школьная программа обычная, несложная - "Школа России", но зато и стресса никакого: ребенок в школу рвется, для меня это важнее продвинутых учебников.